Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Медведев открыл в Китае выставку своих фоторабот

15 апреля 2014 07:30

Дмитрий Медведев открыл в Китае выставку своих фотоработРоссийский премьер-министр Дмитрий Медведев решил рассказать миру о своем увлечении. Политик любит фотографировать и сделал целую выставку своих работ в Пекине (Китай).

В экспозиции представлено 19 фотографий. Все они были сделаны как в России, так и за границей. Часть фото относится к визиту Медведева в КНР осенью 2013 года.

Несколько работ по просьбе китайской стороны уже были представлены в некоторых печатных изданиях Китая. 

В открытии выставки принимал участие китайский космонавт Цзин Хайпэна. В дальнейшем эта же выставка будет показана в университетах Китая, а также в международных павильонах экспозиций в разных городах страны.

eurosmi.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: