Регистрация Войти
Вход на сайт

Сравнение Samsung Galaxy S5 с iPhone 5s (ВИДЕО)

14 апреля 2014 04:40

Сравнение Samsung Galaxy S5 с iPhone 5s (ВИДЕО)11 апреля в 150 странах мира официально стартовали продажи Samsung Galaxy S5.

В связи с запуском нового смартфона видеоблогеры из PhoneBuff решили сравнить устройство по быстродействию с флагманским телефоном Apple. Недавнее тестирование Samsung Galaxy S5, проведенное ресурсом Anandtech, показало, что в ряде кроссплатформенных бенчмарков, определяющих графическую и вычислительную мощность, корейский аппарат уступает смартфону iPhone 5s. Эксперты пришли к выводу, что ''яблочный'' флагман по-прежнему остается самым производительным смартфоном в индустрии, чем обязан, конечно, процессору Apple A7.

PhoneBuff задались целью сравнить быстродействие Galaxy S5 и iPhone 5s в реальной жизни. Они загрузили на домашний экран смартфонов одинаковые приложения из магазинов App Store и Google Play и стали по очереди запускать программы, сравнивая таким образом производительность гаджетов. Предварительно из памяти устройств были выгружены все фоновые приложения. Результат? iPhone 5s прошел тест быстрее своего конкурента, разница в показаниях на секундомере составила 5 секунд.

Напомним, 5,1-дюймовый Samsung Galaxy S5 получил защиту от влаги и пыли по стандарту IP67, датчик отпечатков пальцев, а также аккумулятор на 2800 мАч с режимом максимальной экономии энергопотребления, который позволяет смартфону при заряде даже 10% работать на 24 часа дольше. Одной из сильных сторон Galaxy S5 является качественная 16-мегапиксельная камера.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: