Регистрация Войти
Вход на сайт

Батальон Нацгвардии из добровольцев распущен

13 апреля 2014 01:45

Батальон Нацгвардии из добровольцев распущенСегодня в с. Новые Петривцы распустили батальон Нацгвардии, набранный из добровольцев.

Об этом сообщил активист Андрей Хлеборез на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"И это не дезертиры, это бойцы самообороны, резервисты Нацгардии, которые готовы были ехать куда угодно, но вместо, чтобы использовать их - батальон тупо распустили по домам...", - написал он и опубликовал фото бойцов Нацгвардии.

"СЕГОДНЯ!!! В Н.Петровцах распустили РАСПУСТИЛИ!! батальон БАТАЛЬОН!! нацгвардии, набранный из ДОБРОВОЛЬЦЕВ САМООБОРОНЫ!!, который месяц МЕСЯЦ проходил обучение... Вчера дали по 1000грн откупных, а сегодня вечером ВЕЧЕРОМ!!! вдруг отправили всех "в отпуск"... На полигоне никого уже не осталось...Нашим правоохранителям НЕ НУЖЕН лояльный батальон?!!", - написал журналист Юрий Бутусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: