Регистрация Войти
Вход на сайт

Экстремист из России задержан в Луганске (ФОТО)

12 апреля 2014 23:20

Экстремист из России задержан в Луганске (ФОТО)Во время осуществления пограничного контроля пограничный наряд в пункте пропуска "Изварино" отдела пограничной службы "Краснодон" обнаружил гражданина Российской Федерации 1987 года рождения, который в ходе опроса признался об участии в митингах в Луганске.

Об этом сообщили в пресс-службе Луганского погранотряда.

В ходе предварительного осмотра личных вещей были обнаружены: планшет армейский, нож, набор медикаментов, военная форма и армейские туфли. После проведения необходимых мероприятий данного гражданина вернули на территорию РФ. Кроме того, принято решение о запрете въезда на территорию Украины сроком на 3 года.

Экстремист из России задержан в Луганске (ФОТО)

Экстремист из России задержан в Луганске (ФОТО)

v-variant.lg.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: