Регистрация Войти
Вход на сайт

Как исполнить свои мечты: тонкости психологии

12 апреля 2014 15:00

Как исполнить свои мечты: тонкости психологииИсполнить свои мечты хочет каждый. Но как этого достичь? Психологи выделили 6 хитростей, которые помогут приблизить свою мечту и достигнуть намеченных целей.

Как исполнить мечту

1. Постарайся помогать окружающим достигать их целей, исполнять их мечты. Тем более если тебе это совершенно ничего не стоит. Думай не только о себе, но и о других, и тогда и твоя мечта станет ближе.

2. Не загадывай сразу слишком много. Помни: заветная мечта может быть только одна, так что не распыляйся на мелочи, на трать свою энергию.

3. Следи за знаками, которые подкидывает тебе судьба, ведь ничего в мире просто так не происходит. Например, ты думаешь о своей главной цели, и тут видишь рекламный щит с вопросом: «Зачем это нужно?» Постарайся ответить себе на этот вопрос.

4. Не просто жди исполнения мечты, а предпринимай какие-то шаги, спланируй все, что в твоих силах сделать для достижения цели. Например, можно завести знакомство с теми, кому удалось реализовать аналогичную цель.

5. Возьми себе за правило не бояться трудностей, ведь успех приходит лишь к смелым. Рискуй и пробуй разные варианты, не бойся что-то менять в своей жизни.

6. Оцени свою мечту адекватно. Конечно, если это полет на Марс или брак с президентом США, вряд ли такой мечте суждено сбыться. Ставь реальные цели, мечтай приземлено, и тогда твоя мечта обязательно сбудется.

edinstvennaya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: