Регистрация Войти
Вход на сайт

Военные РФ возвращают Украине технику в неисправном состоянии

10 апреля 2014 21:40

Военные РФ возвращают Украине технику в неисправном состоянииРоссийские военные в Крыму отдают Украине для вывоза преимущественно старую или неисправную технику, для введения в эксплуатацию которой необходимо время и ресурсы.

Об этом заявил помощник командующего ВМС Украины капитан 1 ранга Андрей Гришенькин, пишет Украинская правда.

"Все что хорошее и нужное - не отдается. И не отдастся. А то, что отдали - полный металлолом, в ближайшее время его эксплуатировать нельзя", - сказал он на встрече в с кандидатом в президенты Украины Сергеем Тигипко санатории "Куяльник".

По словам Гришенькина, российская сторона уже использует в своих целях захваченную технику.

"Знаем точно, что на некоторой нашей технике - например, микроавтобусе и двух служебных иномарках, уже российские номера. А вот "Волги" - пожалуйста, забирайте", - рассказал он.

Украинская сторона также не знает, в каком состоянии получат военные корабли, которые готовятся к передаче.

"Если бы нам отдали наши корабли, то через два дня они бы пришли в Одессу, своим ходом - все экипажи здесь", - сказал он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: