Регистрация Войти
Вход на сайт

Процесс выдачи российских паспортов в Крыму будет ускорен

8 апреля 2014 01:30

Процесс выдачи российских паспортов в Крыму будет ускоренБудут открыты дополнительные места выдачи документов.

Процесс выдачи российских паспортов в Крыму планируется ускорить, в том числе за счет открытия дополнительных мест выдачи документов. Об этом в эфире телеканала Россия 24 заявил спикер Госсовета республики Владимир Константинов.

По его словам, в целом эта процедура выполняется динамично. Сложности связаны с большим наплывом желающих получить российские паспорта как можно быстрее.

"Все хотят это сделать в один день. Людей понять можно", - отметил Константинов. При этом он подчеркнул, что проблемы никакой нет, и все жители Крыма уже автоматически стали гражданами РФ.

"Сейчас ведутся мероприятия по ускорению этого процесса (оформления документов – Ред.). Получены дополнительные помещения, закуплено новое оборудование, открываются новые места выдачи, идет процесс динамично", - отметил спикер Госсовета республики.

Напомним, в пятницу, 4 апреля, сообщалось, что более 100 тысяч российских паспортов крымчан находятся на оформлении в ФМС России. Ранее в ФМС сообщили, что по соглашению о присоединении Крыма, паспорта жителям будут выданы за три месяца.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: