Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке здание СБУ освободили от сепаратистов

7 апреля 2014 23:20

В Донецке здание СБУ освободили от сепаратистовПророссийские активисты почти сутки удерживали помещения.

Здание, где расположено управление Службы безопасности Украины в Донецкой области, сегодня вечером освободили от пророссийских сепаратистов.

"Помещение СБУ в Донецке освобождено спецназовцами. Информация от и.о. президента. В контексте освобождения здания СБУ в Донецке и других спецопераций: их лично координирует Александр Турчинов. Все другие руководители силовых структур в восточных областях планируют спецоперации из противодействия сепаратизму и терроризму", - написала в Facebook заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар.

Отметим, здание СБУ сепаратисты взяли штурмом сегодня в 3:40 ночи.

Напомним, вчера и сегодня пророссийские активисты захватывают здания государственных и силовых структур в Харькове, Луганске и Донецке. Есть попытки провокаций в Одессе и Николаеве.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: