Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой области готовят нападение на военный объект

6 апреля 2014 23:50

В Донецкой области готовят нападение на военный объектНа военный объект, находящийся в соляной шахте им. Володарского (Артемовск, Донецкая обл.), как и 20 дней назад, готовится нападение.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал народный депутат ("Батькивщина") Александр Бригинец.

"Если в прошлый раз его осуществляли местными силами во главе с местным депутатом-сепаратистом, то на этот раз, как мне сообщили местные жители, нападение готовят приезжие", - рассказал нардеп.

"Возможно, те, что сегодня были задействованы в сепаратистских действиях в самом Донецке. Их около 150 и они хвастаются, что сейчас будет «войнушка». Обеспокоенные жители позвонили в мою приемную и сообщили, что попытки активизировать местную милицию ни к чему не привели. Я только передал информацию и все негодование общины областной милиции и СБУ. Надеюсь - не проспят ", - резюмировал Бригинец.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: