Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму были отпущены фанаты "Днепра"

5 апреля 2014 23:00

В Крыму были отпущены фанаты "Днепра"В Крыму отпустили трех болельщиков футбольного клуба "Днепр", которые отправились поддержать команду на матч в Симферополь.

По данным представителей болельщиков «Днепра», правоохранительные органы Крыма задержали мужчин во время матча в субботу по подозрению в принадлежности к радикальным группировкам. По данным болельщиков, у них отобрали паспорта Украины, не давали воспользоваться мобильными телефонами.

Информацию об инциденте подтвердили в футбольном клубе "Днепр". Однако там отметили, что инцидент уже улажен, фанатов отпустили, теперь команда и все болельщики "Днепра" по дороге домой. В пятницу игроки "Днепра" отправились в Крым на матч с "Таврией". Футбольные болельщики "Днепра", чтобы поддержать свою команду, тоже отправились в Крым. Через закрытое воздушное пространство над Крымом и команде, и болельщикам до Симферополя пришлось добираться наземным транспортом.

За несколько дней до этого болельщики настаивали на том, чтобы в этой поездке их сопровождал руководство премьер-лиги Украины, однако отметил, что гарантировать безопасность болельщиков на полуострове никто не сможет.

radiosvoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: