Регистрация Войти
Вход на сайт

4 апреля в Украине ожидаются дожди, температура существенно не изменится

3 апреля 2014 17:12

4 апреля в Украине ожидаются дожди, температура существенно не изменится4 апреля из районов Польши на территорию Украины поступит атмосферный фронт. Как сообщает Opogode.ua, во всех областях Украины пройдут дожди, от небольших до умеренных. И только на западе и в Крыму днем осадки маловероятны.

В течение дня столбики термометров покажут +8+14 градусов, в западной части и на юге будет до +13+18 градусов. Лишь в ночное время будет теплее, до +2+7 градусов, на северо-востоке и востоке местами пока 0-2 мороза. Ветер в Украине юго-западный, 5-12 м/с.

В западной части временами дожди, днем прекращение осадков. Температура воздуха ночью +2+7, днем +10+15 , на Закарпатье до +15+17 градусов.

На севере пройдут дожди, ночью в Черниговской и Сумской областях возможен мокрый снег. Температура воздуха ночью от 4 тепла до 2 мороза, днем +7+13 градусов.

В центральных областях временами дожди. Температура воздуха ночью +3+8, днем +8+14 градусов.

На востоке ночью преимущественно сухо, днем будет облачная дождливая погода. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза, днем +3+10 градусов.

На юге дожди возможны в дневные часы, лишь в Крыму будет преобладать сухая погода . Температура воздуха ночью +5+10, днем +9+14, в Одесской области до +18 градусов.

В Киеве ожидается дождь, ночью умеренный, днем - местами небольшой. Температура воздуха ночью +4+6, днем +10+12 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: