Регистрация Войти
Вход на сайт

Британские ученые установили идеальное время для завтрака

3 апреля 2014 10:48

Британские ученые установили идеальное время для завтракаНовое исследование, проведенное в Великобритании, помогло определить идеальное время для диетического завтрака, обеда и ужина.

Опрос показал, что лучший завтрак должен состояться в 7.11 утра. Идеальное время для диетического обеда – 12.38, а вот ужин для похудения подайте на стол к 18.14.

Однако ужин после 19.00 уменьшает ваши шансы на похудение.

Ученые утверждают, что время приема пищи имеет значение для эффективности диеты. Исследование подтвердило, что 84% людей, соблюдающих диету, обращают внимание на время приема пищи. Более 75% людей ответили, что завтрак является важной частью рациона, а правильный завтрак поможет им сократить потребление калорий за день.

Однако три четверти добровольцев признались, что плотные завтраки помогли им добиться необходимого эффекта. Эти же люди не пропускали обед. Респонденты отметили, что пропуск приема пищи затрудняет процесс похудения.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: