Регистрация Войти
Вход на сайт

3 апреля в Украине начнется потепление

2 апреля 2014 17:58

3 апреля в Украине начнется потепление3 апреля к Украине подойдет более теплая и влажная воздушная масса с юго-запада.

Об этом сообщила главный метеоролог портала Оpogode.ua Наталья Диденко.

«3 апреля в Украине начнется потепление, поэтому температура воздуха начнет повышаться. В течение дня ожидается +7 +13, на западе до +14 +16, на Закарпатье до +17 градусов. Ночью еще будет холодно, от 2 тепла до 4 градусов мороза», - сказала она.

При этом синоптик отметила, что с запада Европы к Украине приблизится атмосферный фронт.

«И он обусловит в западных областях, а вечером и в северной части дожди. Влага в этот период очень необходима для будущего урожая. Но в большинстве областей еще будет преобладать сухая солнечная погода. Ветер ожидается в Украине юго-восточный , 5-12 м/с. Смена воздушных масс и скачки атмосферного давления могут ухудшить самочувствие людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями», - добавила метеоролог.

opogode.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: