Регистрация Войти
Вход на сайт

Из отеля "Днепр" на руках вынесли раненого в камуфляже

1 апреля 2014 06:40

Из отеля "Днепр" на руках вынесли раненого в камуфляжеВ понедельник вечером, около 23:35, из отеля "Днепр" на руках вынесли раненого.

Раненый был одет в камуфляж. Кто он, пока неизвестно.  

Об этом с места события сообщил корреспондент "Украинской правды". 

Милиция окружила отель "Днепр", где находится штаб "Правого сектора". Представители милиции проводят в отеле следственные действия. Штурмовать "Днепр" якобы не собираются. Как известно, в понедельник вечером на Крещатике произошла стрельба. Милиция задержала подозреваемого. Им оказался активист "Правого сектора". 

По данным сотника Майдана Анатолия Ведмидя, произошел конфликт участника "Правого сектора" и активиста Самообороны Майдана. По словам Ведмидя, во время конфликта один из них выхватил пистолет, второй - газовый баллончик и брызнул ему в лицо. Второй начал стрелять. 

По данным столичной милиции, в результате стрельбы пострадали три человека - 1958, 1995 и 1990 годов рождения. Двое из них - из Киева и Киевской области, один - из Крыма. Они получили ранения голени, грудной клетки и поясницы. 

Среди раненых был первый заместитель председателя КГГА Богдан Дубас, который якобы оказался на месте происшествия случайно. Чиновнику оказали медицинскую помощь и отпустили. Еще двое раненых находятся в больнице. 

Глава МВД Аваков уточнил, что ранение в грудную клетку получил боец третьей сотни Александр Левкуша, которому на момент написания сообщения делали операцию. 

"Ранение тяжелейшее. Три пулевых ранения. Пробиты оба легких. Пуля в животе. Большая потеря крови", - отметил министр. 

Позже стало известно, что стрелка задержали.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: