Регистрация Войти
Вход на сайт

Худые люди рискуют рано умереть

1 апреля 2014 01:12

Худые люди рискуют рано умеретьПоследние исследования показали, что стройность не всегда положительно сказывается на состоянии здоровья человека. Оказывается, худые люди подвержены ряду проблем со здоровьем, что угрожает им риском ранней смерти.

Сегодня большинство людей стремятся к избавлению от лишних килограммов, однако люди с недовесом сталкиваются с риском смерти, который в 1,8 раза превышает риск для здорового человека. Для сравнения, при ожирении риск смерти повышается в 1,3 раза.

Врачи утверждают, что худые люди не могут быть здоровыми. Чрезмерная худоба не предусматривает достаточное количество развитых мышц, разумное количество жира и здоровье костей. Человеку необходимо умеренное питание, а не отказ от пищи.

Недостаток веса связан с вредными привычками, психическими заболеваниями, экономическим и социальным статусом, питанием.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: