Регистрация Войти
Вход на сайт

Сожительница Януковича ездила на Мерседесе с парламентскими номерами (ДОКУМЕНТ)

30 марта 2014 23:10

Сожительница Януковича ездила на Мерседесе с парламентскими номерами (ДОКУМЕНТ)Аренда авто в 2012 году стоила 36 тысяч гривен.

Гражданская жена Виктора Януковича - Любовь Полежай - ездила на автомобиле "Мерседес", аренда которого в ноябре 2012 года стоила 36 тысяч гривен.

Соответствующий документ был опубликован на YanukovychLeaks.

Полежай арендовала автомобиль "Мерседес" АА 0032 ВР ООО "Киевуниверсалсервис", которое обеспечивало хозяйственную деятельность резиденции "Межигорье", пишут Наши гроши.

Сожительница Януковича ездила на Мерседесе с парламентскими номерами (ДОКУМЕНТ)

Как известно, автомобильные номера серии АА ... ВР с цифрами от 0001 до 2000 переданы Государственному управлению делами, а номера от 0001ВР до 1000ВР должны принадлежать исключительно народным депутатам, министрам и их окружению.

Как сообщалось ранее, любовница Януковича побеждала в тендерах и продавала санаторные путевки. Санаторий в Переяслав-Хмельницком был отреконструирован "Дорогой будущего".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: