Регистрация Войти
Вход на сайт

Байкер отрубил себе руку с помощью самодельной гильотины (ФОТО)

31 марта 2014 04:30

Байкер отрубил себе руку с помощью самодельной гильотины (ФОТО)Пострадавший в аварии мужчина ампутировал свою больную руку с помощью самодельной гильотины, чтобы положить конец невыносимой боли, мучившей его 16 лет.

44-летний Марк Годдард говорит, что решился самостоятельно отрезать себе руку, потому что был доведен до отчаяния отказом врачей сделать это.

Мужчина даже сжег отрубленную кисть, чтобы хирурги не могли пришить ее обратно. 

Байкер отрубил себе руку с помощью самодельной гильотины (ФОТО)

На то, чтобы построить гильотину, мужчине потребовалось две недели. Для ее создания он использовал топор, пружины и оставшиеся от старого забора трубы. 

К великому сожалению мужчины, самостоятельная ампутация кисти, проведенная им в своем саду десять дней назад, не принесла долгожданного облегчения – ему так и не удалось избавиться от боли, которая так его мучила. Теперь Марк, проживающий в графстве Девон, Великобритания, требует от врачей отрезать ему руку до локтя, иначе он сделает это сам. 

По словам мужчины, приступы нестерпимой боли начали мучить его после аварии, в которую он попал в 1998-м году. В результате ДТП у управлявшего мотоциклом мужчины оказались повреждены нервы. Однако врачи отказались оперировать, потому как сочли его руки и запястья здоровыми. 

"Я не должен был идти на такие крайние меры, чтобы прекратить свою боль, - сказал Марк. - Была альтернатива – ампутацию должны были провести хирурги в больнице, но никто не захотел помочь мне. Я был вынужден сделать это сам". 

Байкер отрубил себе руку с помощью самодельной гильотины (ФОТО)

Ампутацию мужчина решил провести в то время, когда никого не было дома. Однако уже через десять минут после того, как мужчина отрезал себе кисть, домой вернулась его жена Саманта. Испуганная женщина видела, как ее муж бросает отрезанную конечность в костер, разведенный в саду. 

Байкер отрубил себе руку с помощью самодельной гильотины (ФОТО)

Она позвонила в службу спасения, но к тому времени, как полиция и парамедики прибыли, рука слишком сильно обгорела, чтобы спасти ее. По словам Марка, он потерял около литра крови, но парамедикам удалось остановить кровотечение. Ранее мужчина пытался удалить свою руку с помощью ножа, но лишь повредил сухожилия и нерв. 

Байкер отрубил себе руку с помощью самодельной гильотины (ФОТО)

В настоящее время Марк принимает до 40 обезболивающих в день. Бывший байкер надеется, что теперь хирурги прислушаются к нему и сделают операцию, которая поможет ему навсегда избавиться от боли, пишет Mail Online.

Алексей Слободян

fedpost.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: