Регистрация Войти
Вход на сайт

Кого родит Кристина Агилера

29 марта 2014 23:40

Кого родит Кристина АгилераО беременности известной певицы стало известно в прошлом месяце, поклонники с нетерпением ждут пополнения в семье Агилеры.

Популярная исполнительница Кристина Агилера в скором времени станет во второй раз матерью. Новость, которая мигом облетела весь мир, до сих пор обсуждается в СМИ. Буквально накануне стал известен пол будущего малыша певицы. Как оказалось, Кристина ждет девочку, об этом сообщил один из близких друзей Агилеры.

Помимо этого стало известно, что беременность звезды протекает довольно спокойно и никакого дискомфорта не вызывает. Напомним, что у певицы уже есть один ребенок от предыдущего брака – сын Макс. А возлюбленный популярной певицы - кинопродюсер Мэтт Раттлер не так давно сделал ей предложение руки и сердца.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: