Регистрация Войти
Вход на сайт

27 марта в Украине ожидается снижение дневной температуры воздуха

26 марта 2014 21:40

27 марта в Украине ожидается снижение дневной температуры воздуха27 марта вслед за атмосферным фронтом с западной Европы в Украину придет более прохладный воздух. Как сообщает Opogode.ua, температура воздуха в течение дня достигнет более умеренных значений: +7+13 градусов. Лишь на западе и юге местами ожидаются показатели выше - около 13-17 градусов выше нуля.

На западе, в центральной и южной частях Украины прогнозируются кратковременные осадки в виде дождей, местами с грозами. Ветер в Украине восточный, 5-12 м/с, при грозах местами порывы ветра до 15-20 м/с.

В западной части ожидаются кратковременные дожди, возможны грозы, при грозах отдельные порывы ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0-6 тепла, днем +7+12 градусов, местами до +15.

В северных областях осадков не ожидается, лишь в Житомирской области небольшой дождь. Температура воздуха ночью 4-10 градусов тепла, днем +10+15 градусов.

В центральных областях местами дождь, возможна гроза. Температура воздуха ночью +6+11, днем +10+16 градусов.

На востоке малооблачная и сухая погода. Температура воздуха ночью 5-10 тепла, днем +10+16 градусов.

На юге местами кратковременные дожди, возможны грозы, при грозах отдельные порывы ветра до 15-20 м/с. В Крыму будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью +6+11, днем +10+15, местами до +17, на побережье морей 8-13 выше нуля.

В Киеве осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +8+10, днем +13+15 градусов.

opogode.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: