Регистрация Войти
Вход на сайт

За что известной певице Екатерине Шавриной грозит пять лет тюрьмы

25 марта 2014 23:30

За что известной певице Екатерине Шавриной грозит пять лет тюрьмыЕкатерине Шавриной грозит пять лет тюрьмы.

Против певицы Екатерины Шавриной возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека". Если вину смогут доказать, Екатерине Шавриной грозит пять лет тюрьмы. Сама артистка в шоке от случившегося. 22 марта она ехала по трассе Москва-Рославль на собственном автомобиле Honda CR-V. Вместе с певицей были две сестры - Татьяна Мудрецова (она же концертный директор знаменитости) и Радиада Тунева.

Автомобиль вела сама Екатерина Шаврина. Что помешало певице справиться с управлением – неизвестно. Но Honda вылетела на приличной скорости на встречку и врезалась в другой автомобиль. Водитель Audi А4 не пострадал, Екатерина получила ряд тяжелых травм, сестра певицы Радиада Тунева доставлена в Подольскую районную больницу в стабильном состоянии с ушибом мозга и частичной потерей памяти, а вот Татьяна Мудрецова пострадала больше всех. От травм во время столкновения она на месте умерла, не приходя в сознание.

Друзья Екатерины Шавриной переживают за нее. "Мы молимся за ее физическое и эмоциональное состояние, - говорят они. - Сейчас она находится под контролем медиков. Скорбим по Татьяне. Мы были тесно связаны по работе. Екатерине сейчас нужен покой. Состояние не угрожает жизни, но, разумеется, гастроли отложили пока на неопределённый период".

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: