Регистрация Войти
Вход на сайт

Гастроли Веры Брежневой проходят совместно с Викторией Дайнеко

22 марта 2014 07:00

Гастроли Веры Брежневой проходят совместно с Викторией ДайнекоЗнаменитые певицы выступили перед публикой в Кишиневе.

Певица Виктория Дайнеко, которая в последнее время практически не выезжает из Лондона, где идет запись ее нового альбома, все же отправилась на гастроли. Компанию ей составила другая, не менее популярная представительница российского шоу-бизнеса, певица Вера Брежнева. Вместе они выступили в Кишиневе.

Совместное фото двух исполнительниц Дайнеко выложила в своем блоге,при этом назвав Веру самой красивой представительницей российского шоу-бизнеса. Также Виктория передала привет некоему Александру Степанову, рэперу.

Александра и Дайнеко давно связывают не только дружеские отношения, хотя сама певица это отрицает. Викины поклонники похвалили обеих девушек на фото, но все же отдали предпочтение Дайнеко, назвав ее сногсшибательной и голосистой девушкой в шоу-бизнесе.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: