Регистрация Войти
Вход на сайт

Британская певица Вера Линн в 97 лет выпустит новый альбом

21 марта 2014 07:40

Британская певица Вера Линн в 97 лет выпустит новый альбомВера Линн, которой вчера исполнилось 97 лет, скоро выпустит новый альбом.

Вчера отметила свой 97-й день рождения известная британская певица Вера Линн. Исполнительница, работавшая на радиостанции в годы Второй мировой войны, прославилась после того, как в 1952 году сразу три ее композиции вошли в первый британский хит-парад. И сейчас, несмотря на почтенный возраст, Вера Линн не думает прекращать творческую деятельность, готовясь к выпуску своего нового альбома.

В новую пластинку Линн войдут как исполненные ею хиты, так и не издававшиеся ранее песни. Альбом будет носить название "Вера Линн: национальное достояние. Полная коллекция". Стоит отметить, что 5 лет назад Линн стала первой и пока единственной исполнительницей, возглавившей национальный чат Британии в возрасте 90-летнем возрасте. Ее альбом "We'll Meet Again: The Very Best of Vera Lynn" стал бестселлером.

Нынешний альбом Веры Линн будет содержать более 40 ее всемирно известных композиций первой половины 1940-х годов и ряд неизданных композиций, обнаруженных недавно дочерью певицы Вирджинией. Кроме того в этом году певица отмечает 90-летие свой творческой деятельности – впервые она появилась на сцене в возрасте семи лет.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: