Регистрация Войти
Вход на сайт

20 марта в Украине пройдут дожди

20 марта в Украине пройдут дожди20 марта циклон с центром над северо-востоком определит в Украине дождливую погоду.

Как сообщает Opogode.ua, уже в дневное время на западе и юге осадки прекратятся, здесь также будет теплее всего - до +10+17 градусов. На остальной территории столбики термометров будут колебаться в пределах +5+12, на северо-востоке +3+6 градусов. Ветер северо-западный со скоростью 5-12 м/с, на юге местами порывы 15-20 м/с.

В западной части ночью ожидается дождь, днем преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 1-6 тепла, днем +10+15.

В северных областях временами дождь. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем +6+12, в Сумской и Черниговской областях местами +5+7.

В центральных областях местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью +1+6, днем 7-12 градусов выше нуля.

На востоке ожидается дождливая погода. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем +7+12 градусов, в Харьковской области +3+6.

На юге ночью умеренные дожди, днем будет преимущественно сухо. Температура воздуха ночью +2+7, днем +9+15, местами до 17 градусов выше нуля.

В Киеве временами дождь. Температура воздуха ночью +2+4, днем +7+9 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: