Регистрация Войти
Вход на сайт

19 марта в Украине ожидается небольшое потепление, пройдут дожди

19 марта в Украине ожидается небольшое потепление, пройдут дожди19 марта северный циклон и атмосферные фронты обусловят в Украине очередное ухудшение погодных условий, сообщает Opogode.ua. По всей территории прогнозируются осадки в виде дождей, ночью возможно с мокрым снегом. В отдельных районах северных областей ожидаются сильные дожди. На юге Украины существенные осадки маловероятны.

Температура воздуха повысится на несколько градусов. Днем прогнозируется +8+13, местами до +15 градусов. Ночью еще будет свежо, около 0-5 тепла. На востоке ожидается до 2 мороза. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 5-12 м/с. На юге и востоке порывы 15-20 м/с.

В западной части ожидаются дождь и местами мокрый снег. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем +10+15.

В северных областях временами дождь и мокрый снег, местами сильные осадки. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем +7+12, в Сумской и Черниговской областях местами 4-6 градусов тепла.

В центральных областях временами дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью +1+6, днем 8-14 градусов тепла.

На востоке ожидаются дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 градусов мороза, днем +7+12 градусов, в Харьковской области +2+6 градусов.

На юге будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью +2+7, днем +9+15 градусов.

В Киеве временами дождь и мокрый снег, местами возможны сильные осадки. Температура воздуха ночью +2+4, днем +7+9 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: