Регистрация Войти
Вход на сайт

Три самых лучших упражнения для бедер и ягодиц от голливудских тренеров

18 марта 2014 06:00

Три самых лучших упражнения для бедер и ягодиц от голливудских тренеровВсе 3 упражнения станут для вас лучшей тренировкой нижней части тела. Идеальные формы бедер и ягодиц обеспечат вам советы от лучших тренеров мира. 

Каждое движение от Андреа Орбек (тренера Хайди Клум), Джулиет Каска (тренера Пинк) и других тренеров необходимо повторить нужное количество раз без остановок, затем весь цикл пройти заново. 

Первое упражнение: шаг в сторону 

Стоим ровно, ноги вместе, руки перед собой. Левой рукой отталкиваемся и прыгаем на правую, затем снова на левую. Две минуты быстро прыгаем с ноги на ногу. 

Второе упражнение: приседания с гантелями 

Стоим, ноги шире плеч, гиря или гантель находится перед нами в районе бедер. Ладони напрвляем на себя. Приседаем, чтобы бедра были параллельны полу. Возвращаемся в исходное положение, повторяем 25 раз. 

Третье упражнение: мостик 

Лежим на спине, колени согнуты, стопы на полу, руки вытянуты в стороны. Правую ногу поднимаем, прогибаемся так, чтобы от плеч до левого колена тело создало прямую. Повторяем движение 25 раз, затем меняем ноги.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: