Регистрация Войти
Вход на сайт

18 марта в Украине ожидаются дожди с мокрым снегом

18 марта в Украине ожидаются дожди с мокрым снегом18 марта на погоду в Украине будут влиять атмосферные фронты, а также циклон с востока. Вследствие этого на большей территории страны пройдут осадки в виде дождей, а на севере, востоке и местами и в центральных областях – в виде мокрого снега, передает Opogode.ua.

Днем ожидается около +4+9 градусов, на востоке и северо-востоке в пределах 0+5 градусов. На юге и на западе страны - до +9+15 градусов. Ветер западный со скоростью 5-12 м/с, местами сохранятся порывы до 15-20 м/с.

На западе ожидается дождливая ветреная погода. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем +8+15.

В северных областях временами дождь и мокрый снег, днем местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем +3+8, в Сумской и Черниговской областях местами 0-2 тепла.

В центральных областях дождь и мокрый снег, днем в Винницкой и Кировоградской областях без осадков. Температура воздуха ночью +1+6, днем 4-9 градусов тепла.

На востоке ожидаются дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 3 градусов мороза, днем 0-5 тепла, местами до +7 градусов.

На юге будет преобладать сухая погода, лишь местами небольшие дожди. Температура воздуха ночью +2+7, днем +9+15 градусов.

В Киеве временами дождь и мокрый снег, днем местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью 0+2, днем +4+6 градуса.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: