Регистрация Войти
Вход на сайт

На территорию военного объекта Цоколь проникла "самооборона"

15 марта 2014 00:40

На территорию военного объекта Цоколь проникла "самооборона"После неудачного штурма в Севастополе сепаратисты поставили ультиматум украинским военным.

Отряды так называемой "самообороны Крыма" выдвинули ультиматум украинским военным на объекте Цоколь в Севастополе: пустить их к утру субботы, 15 марта, в штольни.

В противном случае они обещают штурм, сообщил начальник крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.

"Как сообщают источники из Севастополя, сегодня в 16:00 на объект Цоколь в Севастополе на двух КамАЗа прибыли 60 вооруженных представителей самообороны Крыма, потребовали от командования объекта допустить их на территорию, мотивируя это "необходимостью осмотреть объект", - сообщил Селезнев.

По его словам, командование Цоколя отвергло ультиматум. В результате штурма "самооборона" проникла на территорию внутреннего дворика.

Сейчас личный состав Цоколя держит оборону внутри объекта, в штольнях. Самооборона выдвинула очередной ультиматум - допустить их в штольни до 10 утра 15 марта, в противном случае угрожают штурмом.

Украинские военнослужащие ультиматум не приняли. Сейчас блокада продолжается.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: