Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерты в Киеве отменяют российские артисты (ВИДЕО)

14 марта 2014 23:50

Концерты в Киеве отменяют российские артисты (ВИДЕО)За последнее время от проведения гастролей в Украине отказалось уже трое российских артистов.

Российская певица Ирина Аллегрова приняла решение перенести свой концерт в Киеве.

"Киевляне, каждая встреча с вами - праздник, возможность поделиться с близкими людьми самым сокровенным, однако обстоятельства оказываются сильнее нас. Все годы, что я работаю на сцене, для меня главным приоритетом при организации концертов была безопасность - ваша безопасность, мои зрители, и безопасность моего коллектива, то есть людей, за которых я несу личную ответственность", - сказала Аллегрова в видеообращении.

Напомним, отменила свой концерт в Киеве и Надежда Кадышева. Она даже не объяснила, почему не приехала в Киев, но причины очевидны. Ранее также сообщалось о срыве концерта в Киеве российского пианиста Дениса Мацуева.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: