Регистрация Войти
Вход на сайт

Десантники Украины призывают российских коллег совместными усилиями не допустить войны

14 марта 2014 22:40

Десантники Украины призывают российских коллег совместными усилиями не допустить войныУкраинские десантники объяснили русским в заявлении, что им врут российские СМИ об Украине.

Союз десантников Украины призывает российских коллег приложить усилия для того, чтобы не допустить войны между украинцами и россиянами.

"Мы призываем ветеранов - десантников России и Украины совместными усилиями не допустить войны между братскими народами. История нам этого не простит", - говорится в обращении украинских десантников.

Они также отмечают, что из-за пропаганды в российских СМИ у россиян "сложилось искаженное представление о положении как в Крыму, так и на остальной территории Украины".

В обращении также говорится о том, что события в Украине касаются только украинцев, которые сами разберутся.

"Но мы осуждаем провокационные действия руководства Российской Федерации нацеленные на дестабилизацию ситуации в Крыму, на Юге и Юго-Востоке Украины. Введение подразделений и частей ВДВ и спецназа на территорию Крыма может спровоцировать вооруженный конфликт между Россией и Украиной", - говорится в обращении десантников.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: