Регистрация Войти
Вход на сайт

Населения Украины осуждает вторжение российских войск в Крым

14 марта 2014 01:35

Населения Украины осуждает вторжение российских войск в Крым83% населения Украины осуждают ввод российских войск на территорию нашего государства.

Такие социологические данные озвучила в эфире телеканала ТВi социолог Киевского международного института социологии ( КМИС) Светлана Хутка.

Эксперт уточнила, что сторонники Партии регионов и Коммунистической партии также высказались против российской интервенции.

"Давайте вернемся к реальности. Абсолютное большинство населения Украины, в том числе избиратели Партии регионов и КПУ, среди всех возрастных групп, даже среди пожилых людей, во всех регионах Украины, включая Крым, поддерживают независимость Украины", - отметила Хутка.

По ее словам, украинцы не поддерживают присоединение к России любой части своей страны.

Социолог также рассказала, что, по данным коллег из Центра Разумкова, абсолютное большинство (от 75% в восточных регионах и до 90% и выше в других областях) населения Украины считает Украину своей Родиной.

Кроме того, Хутка подчеркнула, что 83% населения Украины осуждают решение Кремля ввести войска в Крым, 9% - одобряют, 6% придерживаются нейтральной позиции. Еще 1,5 % людей не смогли определиться с ответом.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: