Регистрация Войти
Вход на сайт

Проросийские активисты намерены "судить" избитого "заукраинца"

13 марта 2014 21:50

Проросийские активисты намерены "судить" избитого "заукраинца"Возле памятника Ленину в центре Донецка пророссийски настроенные активисты хотят устроить самосуд над одним из участков митинга за единство Украины.

Избитого "заукраинца" поставили на колени и намерены "судить" его. У мужчины сильно разбито лицо. Некоторые с удовольствием фотографируют процесс экзекуции.

При этом многие участники пророссийской акции выступают против самосуда. "Мы не фашисты", - говорят они.

Вмешавшаяся милиция вывела пострадавшего. Его отвели в машину скорой помощи.

Вместе с тем, по состоянию на 21:00, столкновения на площади Ленина между участниками митинга за единство Украины и пророссийски настроенными активистами прекратились.

Вся площадь Ленина усеяна разбитыми яйцами, битыми стеклами и баллончиками из-под перечного газа. Провоохранители охраняют свои автомобили, колеса которых были пробиты в ходе инцидента.

Пострадавшие в результате драки есть с обеих сторон. Их точное количество уточняется. Машины скорой помощи продолжают вывозить раненых.

Как сообщалось, более 1 тысячи агрессивно настроенных пророссийских активистов напали на участников митинга за единство Украины на площади Ленина в Донецке. Первоначально они закидывали своих оппонентов яйцами, петардами и дымовыми шашками, а когда митинг закончился, принялись избивать уходящих участников акции.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: