Регистрация Войти
Вход на сайт

Оскароносный Джаред Лето дал концерт для украинцев во Дворце спорта (ВИДЕО)

13 марта 2014 11:48

Оскароносный Джаред Лето дал концерт для украинцев во Дворце спорта (ВИДЕО)В Киеве выступила легендарная группа «Thirty Seconds to Mars», фронтмен которой в начале месяца получил «Оскар». Тогда в своей речи Джаред Лето обратился со словами поддержки к украинскому народу и сказал, что поддерживает наше стремление жить в демократичной стране. 

На 12 марта в Киеве был запланирован концерт группы в «Стерео-Плазе». Напомним, что другие коллективы отменили свои выступления в Украине из-за нестабильной политической обстановки и угрозы военных действий. Однако «Thirty Seconds to Mars» твердо уверяли, что приедут. А фанаты с таким рвением раскупали билеты на выступление своих любимцев, что организаторам концерта даже пришлось сменить площадку на более вместительный зал. В итоге вчера Джаред Лето и его команда спели для украинцев во Дворце спорта. 

Лидер коллектива со сцены обратился к поклонникам: 

— Остальные группы отменили концерты?

— Да!

— Depeche Mode, да?

— Да

— И Nine Inch Nails?

— Да!

— Но не «THIRTY SECONDS TO MARS»!

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: