Регистрация Войти
Вход на сайт

Как сохранить идиллию в отношениях

13 марта 2014 01:24

Как сохранить идиллию в отношенияхХочешь сохранить идиллию в отношениях с возлюбленным? Для этого необходимо понять, что ищет твой благоверный в отношениях и дать ему это.

По мнению психологов, мужчина ждет от отношений с женщиной выполнения, по крайней мере, этих пяти пунктов:

1. Дом, в который хочется каждый вечер возвращаться. Запомни, мужчине просто необходимо в доме личное пространство, поэтому постарайся предоставить ему его «личную» зону, в которой он сможет расслабиться и побыть наедине.

2. Регулярная сексуальная жизнь. Да, да, большинство мужчин хотят вести стабильную сексуальную жизнь с одной партнершей. Это гораздо проще и удобнее, когда партнерша, знает, чего и как хочет мужчина.

3. Духовной близости с женщиной. Очень важно наладить эмоциональную связь с мужчиной, разделять с ним его жизненные принципы и иметь одинаковые взгляды на будущее.

4. Уважение к своей личности. Ни в коем случае нельзя отмахиваться от любимого, когда он хочет поделиться новостями или спросить совета. Выслушай его и обязательно покажи, что он – очень важная часть твоей жизни.

5. Подтверждение статуса. Каждый мужчина мечтает быть для свой любимой супергероем, чтобы она восхищалась им и говорила всем, как ей повезло.

edinstvennaya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: