Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мехико во время стрельбы пострадало 6 человек

10 марта 2014 07:40

В Мехико во время стрельбы пострадало 6 человекДвойная трагедия в Мексике.

В Мексике шесть человек стали жертвами стрельбы, произошедшей в воскресенье в двух ресторанах. Как сообщили правоохранительные органы страны, оба инцидента произошли в штате Мехико.

В первом случае неизвестные открыли стрельбу по посетителям бара Chelita, выходившим из заведения. В результате нападения трое человек были убиты, остальные получили ранения. Пострадавших доставили в ближайший госпиталь. По данным полиции, стрелявшие остаются на месте преступления, угрожая находящимся в помещении. Место преступления окружили федеральные и местные органы правопорядка.

В этом же штате вооруженная группа совершила нападения на посетителей ресторана Veracruz. В результате стрельбы трое человек скончались. Полиция, прибывшая на место, оцепила место преступления.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: