Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымчане просят, чтобы на полуострове не было войны (ВИДЕО)

Крымчане просят, чтобы на полуострове не было войны (ВИДЕО)Ялтинцы выложили в Интернет видеобращение с призывом о мире "Крым не хочет войны".

Люди разных возрастов, профессий и национальностей призвали не провоцировать на крымском полуострове столкновения между российскими и украинскими войсками.

- Привет, меня зовут Рамазан, я крымский татарин, живу в Ялте, в Крыму, - говорит молодой человек в своем обращении. – Мои предки берут свои корни из Судака и Алушты. Крым - это мой дом, моя Родина. Мы все разные, но мы одна семья.

- Меня зовут Вак, я армянин, - говорит Вак. - Всю жизнь живу в Крыму. Занимаюсь музыкой. Прославляю свой любимый и родной город Ялта. Я хочу жить в мире с моими друзьями, родными, братьями и сестрами.

- Меня зовут Юля, я украинка, - говорит девушка. – Уже четвертый год наша семья живет в Крыму. Здесь родился и растет мой ребенок. Крым - это идеальное место для здоровья и роста детей. Я хочу, чтобы мой сын, мои дети росли в мире.

В видеоролике записаны обращения 10 человек. Кто-то из них родился и вырос в Крыму, кто-то приехал сюда по работе всего несколько лет, но все они хотят жить в мире.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: