Регистрация Войти
Вход на сайт

"Сухишвили" продемонстрировали свою поддержку украинского народа в Киеве

9 марта 2014 00:10

"Сухишвили" продемонстрировали свою поддержку украинского народа в КиевеУкраинские зрители неоднократно благодарили балет стоя.

Грузинский балет "Сухишвили" приехал на гастроли в Киев в канун женского праздника. Грузины одни из немногих иностранных гастролеров, которые не отменили свои концерты, а наоборот приехали поддержать украинцев.

Уникальный танцевальный коллектив, который называют восьмым чудом света, начал свое выступление с украинским флагом. Зрители отблагодарили коллектив громкими овациями и возгласами "Спасибо!".

Это был не единственным подарком для украинцев, кроме новых, и также уже привычным любимых танцев, балет станцевал украинский гопак. Правда он был необычный, ведь имел яркий грузинский колорит. 

Как рассказала директор и внучка создателей ансамбля Нино Сухишвили, именно так коллектив хотел выразить свою поддержку украинскому народу в сложное для страны время.

"Истории наших двух стран очень похожи, у нас много общего. Как нашему народу, так и вашему сейчас приходится отстаивать свою независимость и интересы. Мы поддерживаем наших братьев, весь украинский народ, и надеемся, что скоро все образумитя . А мы всегда будем показывать свою поддержку в наших танцах", - заявила Нино накануне концертов.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: