Регистрация Войти
Вход на сайт

15-летняя школьница проглотила 45-сантиметровый меч (ВИДЕО)

8 марта 2014 04:45

15-летняя школьница проглотила 45-сантиметровый меч (ВИДЕО)Семейная пара из Джорджии не могла поверить своим глазам, когда 15-летняя дочь продемонстрировала им то, чем занималась втайне от них на протяжении трех месяцев.

15-летняя школьница стала самым молодым глотателем мечей в мире после того, как самостоятельно научилась заталкивать в себя 45-сантиметровое лезвие. Хейли Хол из Джорджии, США, начала увлекаться этим необычным видом циркового искусства после того, как в 14 лет прочла книгу о глотателях мечей. Ей потребовалось три месяца тайных тренировок для того, чтобы набраться смелости и сказать родителям, что она освоила опасный вид искусства и является одной из 25 женщин в мире, умеющих делать то же самое.

Хейли, которая выступает под сценическим псевдонимом "Изумительная Пандора", сказала: "Я всегда любила выступать, вот почему я решила научиться глотать меч".

Освоив непростое искусство, девушка не намерена останавливаться на достигнутом и планирует расширять свой репертуар - научиться выбираться из смирительной рубашки и поедать горящую еду.

"Я начала с использования проволоки и деревянной ложки, прежде чем перейти на настоящие мечи. Я провела много времени за изучением анатомии человека, а потому точно знала, как все работает", - заявила Хейли в интервью Mail Online.

Родители Хейли Джефф и Робин не верили своим ушам, когда их дочь сообщила, что втайне от них в течение почти трех месяцев тренировалась глотать меч, но все сомнения растаяли, когда дочь продемонстрировала им, чему научилась. Супруги говорят, что они всегда благосклонно относились к разносторонним увлечениям дочерей, но такого не ожидали. 

Хейли также является обладательницей черного пояса по каратэ, умеет стрелять из ружья и лука, а также любит ездить на велосипеде со своими сестрами, 17-летней метательницей ножей Ребеккой и 11-летней Мэгги, специализирующейся на взломе замков.

В настоящее время девушка надеется пройти сертификацию Книги рекордов Гиннеса и стать самой молодой девушкой в Международной ассоциации глотателей мечей.

Алексей Слободян

fedpost.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: