Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымские татары молились за мир в Украине (ВИДЕО)

Крымские татары молились за мир в Украине (ВИДЕО)Несколько сотен крымских татар молились за мир в Украине. В Бахчисарае после пятничной молитвы люди собрались у мечети на Вече. Крымские татары призывают бойкотировать референдум.

Крымские татары говорят что, считают самопровозглашенную власть полуострова нелегитимной и вредящей Крыму.

Они Призывают не идти на референдум 16-го марта, ведь уверены - это волеизъявление в Автономной Республике сфальсифицируют. Поэтому его следует игнорировать, чтобы явка крымчан была как можно ниже. Российские войска же должны немедленно уйти с украинского полуострова - это главное требование крымских татар. А Крым должен остаться с Украиной.

"Абхазский вариант. Мы уже знаем, что это такое. Ввели войска, президент России внезапно обманывает весь мир", - заявили участники вече.

"Я хочу быть в Украине", - заявляют татары.

"Надо убрать войска, сами люди решат без войск, куда идти. Я думаю, что это должно решаться в Верховной Раде Украины, а не какими-то самозванцами", - поясняют крымские татары тот вариант разрешения кризиса, который считают наиболее приемлемым.

"Я уверен, что будет все подтасовано, потому мы будем поддерживать наш Меджлис и бойкотировать, этот референдум", - заявляют другие участники вече.

5.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: