Регистрация Войти
Вход на сайт

Дом бывшего премьер-министра Николая Азарова (ВИДЕО)

7 марта 2014 23:30

Дом бывшего премьер-министра Николая Азарова (ВИДЕО)Местные утверждают, что экс-премьер не убегал из Украины и живет под Киевом.

ТСН впервые за время независимой Украины открыли ворота в одну из самых таинственных зон Конча-Заспы и показали дом бывшего премьер-министра Николая Азарова.

Оказывается, Азаров в Украине, и местные говорят, что последний раз его здесь видели на прошлой неделе. Во дворе экс-премьера чисто, деревья уже обкопанные. Есть теплица, где говорят, Азаров сам выращивает овощи. На крыше двухэтажного дома до сих пор висит новогодняя иллюминация, окна в решетках.

Усадьба на 25-ти сотках земли. Неподалеку - озеро Блуква. Встретить здесь можно разве что обслугу.

Всего на территории заповедника расположено 80 домов. Госдачи - народных депутатов и бывших чиновников.

Имущество находится на балансе Государственного управления делами. Там нам сообщили, что, согласно действующему законодательству, Азаров, как бывший премьер-министр, имеет право жить здесь до начала 2015-го года.

Но госдача - не единственный дом, где может жить Азаров. Неподалеку, в Конча-Заспе, на территории, принадлежавшей Кабинету Министров, по данным СМИ, бывший премьер построил частную резиденцию. Говорят, там живет его сын с семьей. Глава семейства все же отдает предпочтение государственному жилью.

Напомним, появилась информация, что люстру для бывшей резиденции Януковича "Межигорье" купили за 80 миллионов гривен, а тарелки - по 5 тысяч гривен за штуку.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: