Регистрация Войти
Вход на сайт

Кобзона госпитализировали с приступом гипертонии

8 марта 2014 06:40

Кобзона госпитализировали с приступом гипертонииГлыба российской эстрады Иосиф Кобзон был госпитализирован в одну из московских больниц.

76-летний певец как раз был на приёме у своего лечащего врача, и внезапно почувствовал себя плохо, у него случился приступ гипертонии. Вызванная бригада скорой помощи нормализировала подскочившее давление Кобзона, и, несмотря на все заверения, что ему уже лучше, доставила знаменитость в больницу. В стационаре городской больницы певец провёл сутки под наблюдением врача.

Если состояние здоровья не будет вызывать опасений, уже завтра Кобзона выпишут, в обратном случае, ближайшие дни он проведёт в больнице. К слову, не так давно, вследствие непонятной аллергии, Иосиф Кобзон потерял голос. Он не только не смог петь, он разговаривать не мог.

«Я с таким никогда не встречался, врачи говорят, что это какая-то аллергическая реакция» – заявил тогда певец. Свои выступления ему пришлось прекратить на несколько недель.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: