Регистрация Войти
Вход на сайт

Митя Фомин готов расстаться со своей свободой

7 марта 2014 07:00

Митя Фомин готов расстаться со своей свободойМитя Фомин собрался расстаться со своей свободой.

Накануне стало известно, что один из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса Митя Фомин, готовится расстаться со своей свободой. Эту новость он сообщил Ксении Собчак во время эфира программы "Сделка". Певец признался, что уже сделал предложение руки и сердца своей подруге, имя которой он не захотел называть. Так же Митя Фомин сообщил, что его избранница ответила согласием.

Напомним, что не так давно певец собирался обручиться с Катей Гордон. Им даже удалось обвенчаться на одном из островов Индонезии, но вернувшись домой они передумали узаконивать отношения в России, заявив, что все это было лишь шуткой.

Бракосочетание было произведено по индонезийским обычаям. По словам Кати Гордон, это была самая настоящая свадьба. Однако подробностей она раскрывать не стала, так как это запрещено правилами проекта. "У меня даже фотографий нет. Нам здесь запрещено пользоваться телефоном и интернетом", - отметила Гордон.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: