Регистрация Войти
Вход на сайт

Татьяна Буланова празднует юбилей

7 марта 2014 06:00

Татьяна Буланова празднует юбилейПопулярная российская певица Татьяна Буланова 6 марта празднует 45-летний юбилей.

Т. Буланова родилась в Ленинграде. Благодаря маме ее увлекла музыка. Она окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В 1987-ом будущая артистка поступила учиться на библиотекаря в Ленинградский институт культуры. Отучившись два года, певица переходит учиться на отделение вокала Школы-студии при Ленинградском мюзик-холле.

В 1989 году Т. Буланову судьба сводит с музыкантом Николаем Тагриным.

Вместе с его группой «Летний сад» Татьяна ездит с концертами по стране и делает первые записи. В браке с Н. Тагриным Татьяна прожила 13 лет, у них родился сын Александр. С 2005-го исполнительница живет в официальном браке с футболистом Владиславом Радимовым. У них растет сын Никита.

На счету у знаменитой вокалистки 20 студийных альбомов, дуэты с Наташей Королевой, Михаилом Боярским, Евгением Дятловым, Анитой Цой, Татьяной Овсиенко, Лолитой и др.

В настоящее время Т. Буланова участвует в шоу перевоплощений «Точь-в-точь».

newsline.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: