Регистрация Войти
Вход на сайт

Дачу Пшонки разворовали (ВИДЕО)

6 марта 2014 23:40

Дачу Пшонки разворовали (ВИДЕО)Вандалы даже убили уток у личного пруда бывшего генпрокурора.

Богатства бывшего генпрокурора Виктора Пшонки - разворовали, а то, что оставили - превратили в руины.

Неизвестные в масках, которые две недели охраняли поместье Пшонки в поселке Гореничи, сегодня его освободили. После них в комнатах остались горы грязи, на столах кучи объедков, а в воздухе стойкий запах алкоголя и перегара. По всему дому недопитые бутылки элитного вина и пустые пачки от сигарет, - сообщает ТСН.

Портреты Пшонки и его семьи изувечили и сорвали со стен. Также разрезали три огромных сейфа, которые стояли в подвале дома. Пострадала и территория особняка. Везде - растоптанные тропы и убитые утки у озера.

Не трогали только попугая Петю и голубей. То, что осталось от поместья, взяли под свою опеку самообороновцы Киево-Святошинского района. "Мы пока возьмем на охрану, на сутки-двое, чтобы вандалы не разнесли. Пока не скажут, кто будет охранять эту территорию", - пояснил один из самооборонцев .

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: