Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаэль Шумахер: состояние гонщика на 5 марта

6 марта 2014 00:36

Михаэль Шумахер: состояние гонщика на 5 мартаСемикратный чемпион "Формулы-1" находится в состоянии искусственной комы с 29 декабря 2013 года. Лечащие врачи Михаэля сейчас постоянно находятся рядом с легендарным гонщиком, поскольку процесс пробуждения весьма длительный и деликатный. Кроме того, в любой момент может потребоваться моментальное реагирование даже на самые минимальные изменения в состоянии Шумахера.

На женевском автосалоне глава Феррари Лука ди Монтедземоло заявил, что очень потрясен происшедшим с легендарным гонщиком. Монтедземоло считает, что Шумахер был и есть очень важным человеком в его жизни, ведь с 1996 года они прошли через многое, прошли через сложные времена и тогда Михаэль оставался верен своей команде. Он также добавил, что тот инцидент, который произошел с Шумахером стал для него шоком и в данный момент гонщик нуждается в поддержке близких.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был госпитализирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель" во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень.

За прошедший месяц Михаэлю было сделано 2 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: