Регистрация Войти
Вход на сайт

5 марта в Украине пройдут дожди, сухо будет только на востоке и в Крыму

4 марта 2014 18:12

5 марта в Украине пройдут дожди, сухо будет только на востоке и в Крыму5 марта в ночное время на западе Украины, а днем и в большинстве областей пройдут дожди, что есть следствие активности атмосферных фронтов. На востоке и в Крыму осадков не прогнозируется, передает Opogode.ua.

Температура воздуха останется довольно высокой, термическую ситуацию будет определять воздушная масса южных широт. Ночью ожидается 0-6 градусов тепла. Днем столбики термометров покажут в пределах +4+12 градусов. На крайнем юге и на Закарпатье будет до +15+17 градусов.

Местами ожидаются туманы. Ветер юго-восточный, 5-12 м/с.

На западе временами дожди. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем 4-9 тепла, на Закарпатье до +10 +15 градусов.

В северных областях пройдут дожди. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем 4-9 градусов тепла.

В центральных областях ожидается дождливая погода. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем 5-12 градусов тепла.

На востоке преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем 6-12 градусов тепла.

На юге преимущественно без осадков, лишь местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью 2-7 градусов тепла, днем 10-17 градусов.

В Киеве ожидается дождь. Температура воздуха ночью 1-3 тепла, днем 4-7 градусов тепла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: