Регистрация Войти
Вход на сайт

Шакира рассказала о характере и нравах мужа Жерара Пике

3 марта 2014 07:20

Шакира рассказала о характере и нравах мужа Жерара ПикеИзвестная певица рассказала о своей второй половине.

Известная колумбийская певица Шакира, которая является женой защитника каталонской Барселоны и сборной Испании Жерара Пике рассказала о характере и нравах мужа. Об этом сообщает Советский спорт.

Так вот, в жизни, как и на футбольном поле Жерар довольно эмоционален. Пике невероятно ревнив ко своей супруге. Как личность испанец очень консервативен, несмотря на свой возраст.

"Пике вспыльчив и ревнив. Любит все держать под контролем. Жерар не разрешает мне участвовать в съемках для журналов с другими мужчинами. Он – очень консервативная личность. И это поражает, потому что он еще так молод, а мы знаем, на что способна нынешняя молодежь. Но правда в том, что Пике очень консервативен", - заявила Шакира американских СМИ.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: