Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганске пророссийские боевики делят сумку с деньгами (ФОТО)

В Луганске пророссийские боевики делят сумку с деньгами (ФОТО)Вчерашний митинг пророссийских сил сопровождался неприкрытым дележом денег.

Об этом пишет луганская активистка Юлия Красильникова.

Она отмечает: "Друзья! Все, кого, как и меня, вчера трусило при виде "русского восстания" в Луганске. Все, кто, как и я, поверил в то, что мы сдали город без боя, что Луганск больше нам не принадлежит. Все, кто, как и я, вчера уже начал планировать свою дальнейшую жизнь в более приемлемом месте. Посмотрите эти фото. Здесь вчерашние русские борцуны прямо во время митинга прямо за памятником Шевченко делят сумку (!) и пакет денег. А в это время бабули продолжают скидываться на сцене на беркутят, а пакеты со скинутым со сцены несут прямо поцанчегам. Вот она - искренняя русско-луганская душа".

"Друзья украинцы, просто смотрите на эти фото и помните, что деньги имеют свойство быстро заканчиваться. Все будет хорошо. Товарищи руссковесенцы, идите на х##. Просто идите на х##. Лучше сразу с русскими паспортами. Нам здесь биологический мусор не нужен. Репост, друзья! Страна должна знать своих супергероев", - резюмировала она.

В Луганске пророссийские боевики делят сумку с деньгами (ФОТО)

В Луганске пророссийские боевики делят сумку с деньгами (ФОТО)

В Луганске пророссийские боевики делят сумку с деньгами (ФОТО)

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: