Регистрация Войти
Вход на сайт

Войска МВД в Крыму на 100% верны своей присяге и своему долгу (ВИДЕО)

2 марта 2014 21:40

Войска МВД в Крыму на 100% верны своей присяге и своему долгу (ВИДЕО)Внутренние войска Главного управления МВД Украины в Крыму остаются верны данной присяге украинскому народу.

Такое заявление в своем видеообращении сделал начальник управления Крымского территориального командования внутренних войск Украины Николай Балабан.

"Внутренние Войска МВД Украины входят в систему Министерства внутренних дел. Непосредственно внутренние войска подчиняются министру внутренних дел. Территориальные органы, подразделения, части, территориальное командование - они подчиняются командующему внутренними войсками и министру внутренних дел. Вверенные мне части готовы и могут охранять и оборонять себя сами", - заявил он.

Балабан подчеркнул, что его подчиненные смогут дать отпор агрессорам.

"У нас достаточно сил и средств от радикальных, сепаратистских, любых проявлений. Все военнослужащие на 100% на сегодняшний день верны своей присяге и своему воинскому долгу", - заявил он.

Он напомнил, что главной задачей вверенных ему войск является "не допустить нарушений общественного порядка на территории Автономной Республике Крым, на маршрутах патрулирования и зоны ответственности Крымского территориального командования".

Как известно, командующий ВМС Украины Денис Березовский принял присягу на верность "жителям АР Крым и города Севастополя". Он приказал войскам не сопротивлятся военннослужащим РФ и сдать оружие. В Киеве такие действия назвали государственной изменой.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: