Регистрация Войти
Вход на сайт

Жена Антона Макарского рассказала о его странном "психозе"

1 марта 2014 17:24

Жена Антона Макарского рассказала о его странном "психозе"Брак Антона Макарского и Виктории Морозовой кажется идеальным. Только супруга известного певца знает, какие «тараканы» водятся у него в голове. Недавно супружеская пара побывала в гостях у Юлии Меньшовой и приняла участие в программе "Наедине со всеми". 

Там Виктория рассказала о странностях в поведении любимого мужа, с которыми, правда, уже смирилась давно. например, о том, что Антон очень придирчив к порядку в доме, а также о том, что он очень ревнив и старается контролировать каждое движение жены, а порой даже принимается обнюхивать ее мобильный телефон. "Это реальный психоз, честное слово. Я считаю, это легкая форма аутизма", - смеется Морозова. 

Виктория Морозова не знает, кто мог бы выдержать подобные отклонение у своего мужчины, и считает, что никто другой, кроме нее, не смог бы жить вместе с актером. Сам Антон ничего странного за собой не замечает: "Я должен знать, чем живет моя жена. Я не ревнив. Я верю, что если Вика поехала куда-нибудь, то пожалуйста. Но если ты сказала, что будешь во столько-то, то будь добра быть дома".

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: