Регистрация Войти
Вход на сайт

Учеными разработан тест на смерть

1 марта 2014 02:45

Учеными разработан тест на смертьНедавно учеными эстонского института генетических исследований была разработана уникальная технология определения рисков формирования болезненных симптомов по биологическим маркерам, заменяемым в человеческом организме генными молекулами.

Реально способствующим созданию теста смерти фактором, эстонским ученым, стал результат исследования образцов крови, взятых у семнадцати тысяч респондентов. Каждый, кто участвовал в данном эксперименте, был относительно здоровым человеком и за его состоянием пристально наблюдали эксперты в области биологических исследований на протяжении пяти лет.

За этот небольшой отрезок времени от разных заболеваний скончалось около семисот человек, и у каждого был практически аналогичный биологический маркер. Подобные исследования также были проведены учеными финского института генетики, которые получили схожие результаты, определив, что самыми частыми болезнями являются: рак и заболевания сердечных органов. Напомним, что биологический маркер отражает уровень риска летального исхода от различных болезней, включая онкологию и кардиологию.

globalscience.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: